ПОИСК ПО САЙТУ:
Ваши покупки
Выбрано: 0 товар
Итого: 0 руб.
Оформить заказ

Нанесение драгоценных металлов

Покрытие изделий драгоценными металлами от "Ниены".

Наша компания может предложить уникальную услугу. Благодаря новому, высоко технологичному оборудованию, мы можем покрывать литые изделия ещё и драгоценными металлами такими как, золото, серебро и другие металлы. Таким образом, мы расширяем диапазон наших услуг и предоставляем широкий выбор нашим потенциальным заказчикам.



— Как вы видите, нанесение драгоценных металлов на наши изделия это не только новая услуга, но и уникальная возможность для коллекционеров приобрести изделия, имеющие кроме исторической ценности, ещё и ценность используемых с точки зрения используемых материалов.



— Сегодня всё чаще заказчик приобрести какие-то сувениры и подарки с использованием символики родного города или региона. Как пример, ростральные колонны Санкт-Петербурга. Обратите внимание на различную окраску и, как следствие, совершенно разное восприятие этого исторического памятника архитектуры.

 
— Российский герб сегодня наверняка уже увековечен во всевозможных материалах. Наша компания может предложить самые изысканные материалы для создания сувениры VIP класса, как для государственных структур, так и для коммерческих фирм.

 
— Возвращаясь к одному из наиболее часто встречаемых видов сувениров, обратите внимание на использование нашей технологии нанесения в корпоративных подарках и корпоративных сувенирах (бизнес-сувенирах). Представленные чехлы для зажигалок уже изготавливались нами ранее.

 

— Пример исполнения элементов интерьера и декора с использованием нанесения драг. металлов. Всё чаще кроме столового серебра, имеющего ценность не столько как серебряного изделия, сколько как некой семейной реликвии, мы стараемся облагородить наши квартиры и дома, придать интерьеру утончённости и показать хороший вкус.


 
 

P.S. Хотелось бы обратить ваше внимание, что технологи нашей компании готовы выполнить любые Ваши пожелания, для создания элементов неповторимого стиля или сувениров, подарков высшего качества. Для формирования заказа, получения справок свяжитесь с нами по телефону.


 
 

 
Вернуться на ГЛАВНУЮ страницу сайта.